Fate/Kosmos Aisthetos - ролевая игра по мотивам произведений художественной Вселенной TYPE-MOON (Насуверса)
23.04.2023. Перекличка завершена. Дело немного затянулось, но теперь истекло и дополнительное время. Скоро мы займемся удалением неактивных профилей.
23.04.2023. Новый дизайн. Форум, как видите поменял новый облик. Нас это радует, а как к этому относитесь вы? Расскажите в этой теме.
24.04.2023. О прочих нововведениях. У форума появились баннеры! Признаемся честно, в наших планах этого не было. В них, однако, имеется другое - в частности, открытие совершенно, ранее незатронутой сюжетной линии, майские конкурсы и другие приятные сюрпризы. Оставайтесь с нами )
Fortes fortuna adiuvat

Fate/Erstwhile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Флуд » Флуд №20. В поддержку бабушек бьющих в морду


Флуд №20. В поддержку бабушек бьющих в морду

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Game Master
Ты только и можешь, что говорить. А ты возьми и подерись. С Гераклом, например

0

992

Vseslav the Sorcerer
Я его вроде и не трогала. Тем не менее, ему просто следует записаться ко мне в ученики, чтобы  быть сильным, смелым, ловким, умелым...

0

993

Autolycus написал(а):

Ты только и можешь, что говорить. А ты возьми и подерись. С Гераклом, например

Давай я пойду по нарастающей. Для начала подерусь... не знаю с Жилем ДеРе в рукопашную.

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

994

Game Master
Все, это не стоит того, чтобы продолжать. Как ты сможешь стать таким же сильным, как Алкид, если выбираешь таких соперников? Иди подерись с Мордред

0

995

Autolycus
С Мордред можно в любой момент успеть подраться.  https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/792209.gif

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

996

Game Master
Прекрати отступать. Просто иди и дерись!

0

997

Autolycus
Зачем? Занимайтесь любовью, а не войной!

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

998

Game Master
Мы займемся, а ты воюй. Как мы можем доверять тебе писать сюжетные эпизоды, зная, что ты настолько слаб? Может, мы вообще за картонку деремся!

0

999

Autolycus
Вы деретесь чтобы утолить свою жажду сражения!

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

1000

Game Master
Как мы можем утолять свою жажду сражения вот так? Ты меня отправил с девочкой и Мастером, который первым же постом чуть не упал в обморок! Какая это жажда?

Чашка, создавай флуд

0


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Флуд » Флуд №20. В поддержку бабушек бьющих в морду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно