Fate/Kosmos Aisthetos - ролевая игра по мотивам произведений художественной Вселенной TYPE-MOON (Насуверса)
23.04.2023. Перекличка завершена. Дело немного затянулось, но теперь истекло и дополнительное время. Скоро мы займемся удалением неактивных профилей.
23.04.2023. Новый дизайн. Форум, как видите поменял новый облик. Нас это радует, а как к этому относитесь вы? Расскажите в этой теме.
24.04.2023. О прочих нововведениях. У форума появились баннеры! Признаемся честно, в наших планах этого не было. В них, однако, имеется другое - в частности, открытие совершенно, ранее незатронутой сюжетной линии, майские конкурсы и другие приятные сюрпризы. Оставайтесь с нами )
Fortes fortuna adiuvat

Fate/Erstwhile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Перед регистрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

В этой теме наши гости могут задавать любые интересующие их вопросы, администрация постарается ответить на все.

Ограничений по количеству Слуг в том или ином классе не имеется. Слоты можно не придерживать.

- Регистрация нестандартных классов возможна после обсуждения с администрацией.
- Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно.
- Персонажи из других произведений тайпмун (tsukihime/karanokyoukai/etc) не принимаются.

- Мертвые Апостолы, Псевдо/Деми-Слуги, Гранды, истинные маги и т.д. также запрещены к регистрации. В отдельных случаях, кто-то из данного списка может быть допущен к игре, однако, не стоит уточнять по всем возможным вариантам в гостевой. Напишите по какому вопросу и оставьте средство связи с вами, либо постучитесь в ЛС к администратору для обсуждения. На вопросы в гостевой можно ли отыграть что-то из данного списка, вероятно будет ответ  - нет, нельзя.

- К регистрации доступны большинство Мастеров из различных произведений по вселенной. В некоторых случаях игрок сам решает откуда будет его персонаж - существующий в этой вселенной маг или перенесенный из другой реальности. Однако, для волшебников доступен только один вариант персонажа (например, т.к. в сюжете действуют Тосака Рин, Эмия Широ и Вейвер Вельвет, то регистрация данных персонажей Четвертой/Пятой войны за Святой Грааль, недоступна).

- Одинаковые Слуги могут быть приняты, если это варианты персонажей из различных вселенных. Уточним, что кроме Артура/Артурии и Миямото Мусаши на данный момент все персонажи по умолчанию проходят в одном экземпляре. Нельзя зарегистрировать уже активного на ролевой героя и сказать, что данный герой пришел из другой вселенной.

- Допускается (а иногда и требуется) изменение внешности/способностей/любого другого аспекта большинства присутствующих в сеттинге Слуг вплоть до полной переделки концепта.

Придержанные персонажи:
---

Придержанные внешности:
---

NPC:
Лувиагелита Эдельфельт
Соломон

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

31

Привет!
Можно ли взять форейнера?

0

32

Noname
Здравствуйте!
К сожалению, не думаю что этот класс возможен.
Но вы можете расписать в ЛС какого именно персонажа данного класса хотите, что планируете на игре, то возможно мы сможем договориться.

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

33

Game Master
Добро, тогда накидаю концепт и постучу в ЛС.

0

34

Добрый день. Забронируйте пожалуйста Сигурда.

0

35

NONAME
Договорились, вдохновения!

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

36

Заинтересованный написал(а):

Добрый день. Забронируйте пожалуйста Сигурда.

/чувствует фантомную боль в зубах/
простите, не удержался

0

37

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ
Здравствуйте!
За вами до 07.01.21. Вдохновения!

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

38

Если какой-либо персонаж - исторический или вымышленный - не был задействован во франшизе, но подходит для призыва, можно ли его использовать? Да и вообще, можно ли брать неканонов - и слуг, и мастеров?

0

39

??? написал(а):

Если какой-либо персонаж - исторический или вымышленный - не был задействован во франшизе, но подходит для призыва, можно ли его использовать? Да и вообще, можно ли брать неканонов - и слуг, и мастеров?

Как неканон, пусть и не админ, говорю Вам "да")))

Подпись автора

Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых

0

40

???
Здравствуйте!
Неканоны могут быть приняты.

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

41

Одну чашечку чая этому бравому самураю

Прошу придержать Мори

0

42

MORI NAGAYOSHI
Здравствуйте!
За вами до 09.01.21 Вдохновения!

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

43

Здравствуйте. Я хотел бы взять Соломона. Это возможно?

0

44

УРУРУ
Здравствуйте.
Возможно, но не обещаю, что концепт из ГО будет принят без каких-либо изменений.

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

45

Приветствую, zasshu. Что по имбалансному Королю Героев? Нужен ли для развития сюжета и в какой личине: Арчера/Кастера?
Кроме того, интересует примерный уровень силы условно "сильнейшей героической души", что охраняет Грааль, раз её личность не раскрывается.

0

46

GOLD
Здравствуйте.
Для развития сюжета Гильгамеш не принципиален, но он не запрещен, в любой свой ипостаси.
Если вам так станет легче - как минимум уровня Гильгамеша, но с большими возможностями.

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

47

- Ох, а можно у вас тут ностальгией подышать? ~

0

48

НЕМЕДУЗА
Здравствуйте.
Попробуйте.)

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

49

Тосаку Рин забронируйте.

0

50

Tohsaka Rin
Здравствуйте!
За вами до 12.01.21
Вдохновения!

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

51

доброго времени суток
хотела поинтересоваться на счет возможности создания слуги класса сэйвер. реально ли это в данных условиях? не запрещено ли правилами? присутствуют ли ограничения?

0

52

//
Здравствуйте.
Теоретически возможно, но требует обсуждения. Какой именно герой/чего вы хотите от игры, способности и т.д. кроме того, на ролевой уже присутствует один персонаж Сэйвер, и плодить других представитей это класса без крайней необходимости не хотелось бы.
Вы можете написать мне в ЛС концепт, посмотрим, что можно сделать.

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

53

Доброго времени суток. Прочитал сюжет, правила, немного комментариев тут. Вопросы такие, насколько сильного Мастера можно сделать? Каков примерный предел возможностей персонажа? Я анкет здесь не вижу принятых, так что не могу на что-то ориентироваться. Далее, если что, хочу узнать какая роль сейчас важнее - Мастер или Слуга? Я могу играть на любой. Но мне нужен более менее активный Слуга/Мастер, если что.

0

54

АЙРИЙ
Здравствуйте!
Насчет силы Мастеров - сложный вопрос. Можно взять Манаку и иметь возможность сражаться со Слугами. Будем ориентироваться на то, что неканонический Мастер, в обычных условиях вряд ли сможет один-на-один дать отпор Слуге, в остальном, по большей части, все обговариваемо. Но это навскидку - не видя концепта и чего вы хотите в конечном итоге сложно что-либо сказать о допустимости способностей.
Мастеров всегда меньше, но я бы не сказал, что в данный момент они важнее по сюжету. Что до активности - к сожалению, за игроков говорить не могу. В правилах есть максимальное время на написание поста, но администрация понимает, что у всех учеба/работа и к задержкам старается относиться с пониманием.

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

55

Хорошо, если я возьму уровень Кайнета или Зокена, то есть хорошего мага и гения - это будет допустимо в перспективе?
Я также прочёл, что расписывать каждый спел не обязательно. Мне тогда можно ограничиться вписыванием специализаций?

0

56

АЙРИЙ
Уровень Кайнета - вполне. Опять же, как я и говорил - многое будет зависеть от самих способностей.
Главное, чтобы администрация в общих чертах поняла на что персонаж способен.

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

57

Мне надо будет бронировать Слугу заранее или это после вступления обсуждается?

0

58

АЙРИЙ
Честно говоря, не понял вопроса. Если вы регистрируете Мастера, то в процессе написания/принятия анкеты или же после этого вы можете договориться со свободным Слугой. Если вы решили зарегистрировать Слугу, то можно придержать роль.
Если вы хотите какого-то конкретного Слугу для Мастера - то вы можете подать заявку в специальной теме, но данная роль не будет считаться придержанной или обязанной следовать вашей заявке (условно - если игрок пришедший на роль захочет, то может пойти к другому Мастеру).

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

59

Понял, спасибо.

0

60

АЙРИЙ
Обращайтесь и вдохновения!

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fate/Erstwhile » Перед регистрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно