Fate/Kosmos Aisthetos - ролевая игра по мотивам произведений художественной Вселенной TYPE-MOON (Насуверса)
23.04.2023. Перекличка завершена. Дело немного затянулось, но теперь истекло и дополнительное время. Скоро мы займемся удалением неактивных профилей.
23.04.2023. Новый дизайн. Форум, как видите поменял новый облик. Нас это радует, а как к этому относитесь вы? Расскажите в этой теме.
24.04.2023. О прочих нововведениях. У форума появились баннеры! Признаемся честно, в наших планах этого не было. В них, однако, имеется другое - в частности, открытие совершенно, ранее незатронутой сюжетной линии, майские конкурсы и другие приятные сюрпризы. Оставайтесь с нами )
Fortes fortuna adiuvat

Fate/Erstwhile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Архив » Флуд №12 Геракл - первый санитар


Флуд №12 Геракл - первый санитар

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Asclepius
/Не играл ни в один ДМС и вообще не в теме приколов/  https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/605853.gif

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

32

Game Master написал(а):

Mathilde
Таки это слишком круто, поэтому давайте без этого

ладно. Я тогда выберу другой клан, например, тот, который пытается подражать в духе "вау, они такие классные" (возможно, очень побочный от них клан, как кланы Арчисорт и Арчибальд в единой ветке Эль-Меллой)

Подпись автора

They fell under my spell

0

33

Mathilde
Ок, больше чтобы не было так, чтобы каждая шкура в мире магии должна о них слышать. У нас много разных людей играют и собираются играть и не все задроты, которые вдоль и поперек изучили вселенную - многие знакомы просто по аниме/отдельной игре, и не хотелось бы ситуаций, когда с выпученными глазами стояли и слушали кто это вообще такие и почему их персонаж должен это знать.)

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

+1

34

Game Master написал(а):

Mathilde
Ок, больше чтобы не было так, чтобы каждая шкура в мире магии должна о них слышать. У нас много разных людей играют и собираются играть и не все задроты, которые вдоль и поперек изучили вселенную - многие знакомы просто по аниме/отдельной игре, и не хотелось бы ситуаций, когда с выпученными глазами стояли и слушали кто это вообще такие и почему их персонаж должен это знать.)

Ну, я скажу только, что в каноне упоминаются три великие семьи и 20 им родственных. Так что я просто упомяну это в биографии как отсылку, да и самому персонажу нет дела до известности - у неё с ними своего рода деловые отношения, не более того.
по идее, беру только ради одного слуги и кое-кого из игроков, кто вообще связан с расследованиями всего происходящего в Фуюки. Контракт так и вовсе будет случайным и своего рода "просто не дай ни одной падле помешать мне выполнить свою задачу и уйти восвояси"

Подпись автора

They fell under my spell

0

35

Хотя, ладно
Я пока что выяснила этот вопрос для себя, но буду думать между этой барышней, коричной булкой, друидом и ещё много кем, эх.

Подпись автора

They fell under my spell

0

36

отп

Подпись автора

This is best experience for the players.

0

37

чую, Чашке больно от моих идей, meh

Подпись автора

They fell under my spell

0

38

Mathilde
Смотрите сами... я, если бы мог бы писать много постов взял бы Карну, Цезаря, Фиоре, может даже какого-нибудь пафосного неудачника, чтобы можно было всех оскорблять вытащил бы.))

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

39

Mark Victoriano написал(а):

отп

банк? о.О

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

40

Да просто отметился в новой теме

Game Master написал(а):

банк? о.О

Подпись автора

This is best experience for the players.

0

41

Game Master написал(а):

Mathilde
Смотрите сами... я, если бы мог бы писать много постов взял бы Карну, Цезаря, Фиоре, может даже какого-нибудь пафосного неудачника, чтобы можно было всех оскорблять вытащил бы.))

Ну, по идее, есть же ещё
ДЕДУШКА АГАСФЕР
шучу, хотя такая всг его бы привлекла - шансов помереть больше

Подпись автора

They fell under my spell

0

42

Жду свою потенциальную Сэйвершу

Подпись автора

This is best experience for the players.

0

43

Mathilde
Ну этого типа то можно. ХД

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

44

Mark Victoriano написал(а):

Жду свою потенциальную Сэйвершу

Как вы вообще сойдетесь непонятно, но может быть она ваш характер подправит о.О

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

45

Game Master написал(а):

Mathilde
Ну этого типа то можно. ХД

О, да? Правда-правда? Без изменения концепта же?
тогда вот его и пихну к ребятам из Ассоциации, ибо церковь такой экземпляр мага препарировать, скорее, начнёт для изучения

Подпись автора

They fell under my spell

0

46

Mark Victoriano
Хавв! Прости, работа навалилась, только сейчас появилось время написать.
Смотри, если коротко - я уже успела стартовать как сервант без мастера, поэтому остаётся дружиться уже в процессе. Ты, кажется, упоминал, что твой персонаж не против помочь с точкой сбора для пострадавших, с этого можем и начать.

0

47

Говорят, в точке сбора пострадавших сейчас красиво.

0

48

Mathilde
Вероятно, да. Помню только то, что его нельзя убить ничем кроме концепций отменяющих бессмертие. Но его проверял единственный чувак, которого я бы попросил модерировать анкеты здесь и не волновался бы о том, что мы можем не сойтись во мнениях.

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

49

Game Master написал(а):

Как вы вообще сойдетесь непонятно, но может быть она ваш характер подправит о.О

Это называется "Интрижки со школьницами", всегда работает)

Подпись автора

This is best experience for the players.

0

50

Saver написал(а):

Хавв! Прости, работа навалилась, только сейчас появилось время написать.
Смотри, если коротко - я уже успела стартовать как сервант без мастера, поэтому остаётся дружиться уже в процессе. Ты, кажется, упоминал, что твой персонаж не против помочь с точкой сбора для пострадавших, с этого можем и начать.

Да можно начать с прихода Марка к точке сбора выживших или же, наоборот, с прихода Герды к точке, где уже работает Марк

Подпись автора

This is best experience for the players.

0

51

Euclid написал(а):

Говорят, в точке сбора пострадавших сейчас красиво.

В какой из?))

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

52

Mark Victoriano написал(а):

Это называется "Интрижки со школьницами", всегда работает)

Дядя. ей двенадцать. Осталась бы в городе полиция, вас бы посадили о.О

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

53

Mark Victoriano
Думаю, первое лучше.
Грубог говоря, восемнадцатого числа, во второй половине дня, Герда начнет искать место/договариваться. Девятнадцатого утром точка уже работает.
Где-то в этом промежутке можешь появиться ты. Что скажешь?

0

54

Получается, я прихожу где-то уже на готовое и просто оказываю помощь, встречая при этом Герду, так?

Saver написал(а):

Mark Victoriano
Думаю, первое лучше.
Грубог говоря, восемнадцатого числа, во второй половине дня, Герда начнет искать место/договариваться. Девятнадцатого утром точка уже работает.
Где-то в этом промежутке можешь появиться ты. Что скажешь?

Подпись автора

This is best experience for the players.

0

55

Mark Victoriano написал(а):

Дядя. ей двенадцать. Осталась бы в городе полиция, вас бы посадили о.О

Пока не доказано - не кхм чо сказано)))))

Подпись автора

This is best experience for the players.

0

56

Mark Victoriano
Так все-таки есть какие-то грязные мысли!  https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/920148.gif

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

57

Game Master написал(а):

Mark Victoriano
Так все-таки есть какие-то грязные мысли!

Естественно! Я же маг, некромант, плохой мальчик, политик и,наконец, просто красавец! Как может быть иначе? https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/220159.gif

Подпись автора

This is best experience for the players.

0

58

Game Master написал(а):

Mathilde
Вероятно, да. Помню только то, что его нельзя убить ничем кроме концепций отменяющих бессмертие. Но его проверял единственный чувак, которого я бы попросил модерировать анкеты здесь и не волновался бы о том, что мы можем не сойтись во мнениях.

Ну, слабости:
- чужая божественность (но полноценно пробиваемая только на ранге B и выше)
- превосходящая мистика (конструкты из эпохи богов)
- божественные конструкты
- концептуалочки, делящие бессмертие и реген на ноль
потому что его тело уже само по себе сборник мистики в 2к годиков, хех

Подпись автора

They fell under my spell

0

59

Mark Victoriano написал(а):

Естественно! Я же маг, некромант, плохой мальчик, политик и,наконец, просто красавец! Как может быть иначе?

https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/634623.gif
Да как же так! А похож на приличного человека.

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

60

Мда. Героические посты мои руки давно не писали.

Подпись автора

it woud be very wise if you started running right now ♥

0


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Архив » Флуд №12 Геракл - первый санитар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно