Fate/Kosmos Aisthetos - ролевая игра по мотивам произведений художественной Вселенной TYPE-MOON (Насуверса)
23.04.2023. Перекличка завершена. Дело немного затянулось, но теперь истекло и дополнительное время. Скоро мы займемся удалением неактивных профилей.
23.04.2023. Новый дизайн. Форум, как видите поменял новый облик. Нас это радует, а как к этому относитесь вы? Расскажите в этой теме.
24.04.2023. О прочих нововведениях. У форума появились баннеры! Признаемся честно, в наших планах этого не было. В них, однако, имеется другое - в частности, открытие совершенно, ранее незатронутой сюжетной линии, майские конкурсы и другие приятные сюрпризы. Оставайтесь с нами )
Fortes fortuna adiuvat

Fate/Erstwhile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Архив » Флуд №14 Для спокойного времяпровождения


Флуд №14 Для спокойного времяпровождения

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Andromeda
завтра хотя бы будет возможность перевести дух?)

0

992

Inugami Touga написал(а):

ну некоторые маги могут побороться со слугами, но это все же редкость, разве нет?

ну, слабым, например, Кастерам или Ассасинам, вполне можно дать сдачи в силу их низкой физической статистики. Если маг изначально тренировался + укрепил тело, то... ну, вспоминаем тут опыт сражения Рин и Медеи, да. С Берсеркерами сложнее, поэтому можно в дальнобойные атаки (причём желательно А-ранговым заклинанием, чтобы сразу побольше урона нанести). А вот к рыцарским классам лучше не лезть, поскольку магрезист сделает больно любому магу.

Подпись автора

They fell under my spell

0

993

Inugami Touga
завтра увы нет, но вот послезавтра очень даже да
дожить бы

0

994

Mathilde написал(а):

ну, слабым, например, Кастерам или Ассасинам, вполне можно дать сдачи в силу их низкой физической статистики. Если маг изначально тренировался + укрепил тело, то... ну, вспоминаем тут опыт сражения Рин и Медеи, да. С Берсеркерами сложнее, поэтому можно в дальнобойные атаки (причём желательно А-ранговым заклинанием, чтобы сразу побольше урона нанести). А вот к рыцарским классам лучше не лезть, поскольку магрезист сделает больно любому магу.

*кивает и записывает* понятно, понятно~ спасибо за полезную информацию!)

Andromeda
ну значит послезавтра будет долгожданная свобода!)

0

995

Inugami Touga написал(а):

*кивает и записывает* понятно, понятно~ спасибо за полезную информацию!)

но я не говорю про частные случаи :д
касательно той же Медеи есть загвоздка, что та просто не ожидала, что ей пойдут ломать лицо кулаками, а не магией

Подпись автора

They fell under my spell

0

996

Inugami Touga
поскорее бы послезавтра

0

997

что же, пора ко сну, так что до завтра всем~

0

998

Inugami Touga написал(а):

что же, пора ко сну, так что до завтра всем~

/накрыла парнишку всё тем же лоскутным пледом/

пожалуй, тоже откланяюсь~

Подпись автора

They fell under my spell

0

999

Inugami Touga
- Я не читала твою анкету полностью. Думала ты мне просто порассказываешь. - Тяжко вздохнула. - Вобщем только лишний раз расстроилась. Плохая была затея. Не получится у меня ничего с анкетой.

0

1000

Your Master написал(а):

Плохая была затея. Не получится у меня ничего с анкетой.

Что там может не получиться? Оо Даже если вы далеки от Фейта как с другой галактики, при желании всё получится.

0


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Архив » Флуд №14 Для спокойного времяпровождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно