Fate/Kosmos Aisthetos - ролевая игра по мотивам произведений художественной Вселенной TYPE-MOON (Насуверса)
23.04.2023. Перекличка завершена. Дело немного затянулось, но теперь истекло и дополнительное время. Скоро мы займемся удалением неактивных профилей.
23.04.2023. Новый дизайн. Форум, как видите поменял новый облик. Нас это радует, а как к этому относитесь вы? Расскажите в этой теме.
24.04.2023. О прочих нововведениях. У форума появились баннеры! Признаемся честно, в наших планах этого не было. В них, однако, имеется другое - в частности, открытие совершенно, ранее незатронутой сюжетной линии, майские конкурсы и другие приятные сюрпризы. Оставайтесь с нами )
Fortes fortuna adiuvat

Fate/Erstwhile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Флуд » Флуд №21. Пузо кота как главный мотиватор


Флуд №21. Пузо кота как главный мотиватор

Сообщений 31 страница 60 из 519

31

Game Master написал(а):

Ты тоже создаешь что-то по фэйту?))

Головную боль, персонажей, хедканоны... Всё в таком духе.

Подпись автора

Записаться на сеанс массажа.

0

32

- ВСЕСЛА_А_АВ! - Громко гаркнула.

0

33

Meduza Hyde
*проснулся*
Оро?

0

34

Brynhildr
Ну, я не отношусь к этому так серьезно и не злюсь. Я видел полно слабых людей, у которых какая-нибудь херня случится, и они свой негатив на других начинают вымещать. Типо трагедия, хотя у кого-то может вовсе вся жизнь – ад, в отличие от них. В общем, собака лает, ветер относит.
Постописание - своего рода творчество для меня. Хотя если бы я кому-то из реала сказал, что играю в ролевые, то меня сочли бы извращенцем. Оо

+1

35

Vseslav the Sorcerer
- Ты должен меня вдохновить. На пост! - Тянет за ворот его одежды. - Очень должен! Очень вдохновить!

0

36

Meduza Hyde
Ммм... Ты боишься щекотки?

0

37

хавв

Подпись автора

This is best experience for the players.

0

38

Vseslav the Sorcerer
- Локально. Но разве это вдохновит?

0

39

Meduza Hyde
Вторая попытка.
Если ты напишешь пост Вселенная пошлет тебе Зигфрида.Когда-нибудь

Отредактировано Vseslav the Sorcerer (2021-03-02 03:05:39)

0

40

Li Shuwen написал(а):

Головную боль, персонажей, хедканоны... Всё в таком духе.

Хмм, давно ты не появлялся. Таки жив и не совсем дед инсайд?
/Пребывает в форме астральной проекции/

Подпись автора

They fell under my spell

0

41

А ещё, вижу, костерили меня тут за спиной. Хмм, слабоват жарок, не согрел даже, пфф.
хотя, суть моих слов была в разборе того, как вся дичь должна работать, и чтобы при этом ни у кого не было претензий, когда дело дойдёт до боёвки и применения. Прописывать классные штуки, конечно, классно, но механику тоже следует продумывать и впиливать в рамки правил фандома.

Подпись автора

They fell under my spell

0

42

Mathilde
Пустое. Анкету вы меня заставить исправлять не можете, поэтому ваши наезды могут вызывать только раздражение. Как вам советовали, оставьте, игнорируйте и т.д. Это более адекватно, чем докапываться, видя, что вам не внемлют.

0

43

Товарищи, если кому вдруг интересно пройти исследование по поводу компьютерных игр и будет время, знакомая будет очень благодарна.

https://script.google.com/macros/s/AKfy … e6JsX/exec

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

44

Alex Cartwright написал(а):

Mathilde
Пустое. Анкету вы меня заставить исправлять не можете, поэтому ваши наезды могут вызывать только раздражение. Как вам советовали, оставьте, игнорируйте и т.д. Это более адекватно, чем докапываться, видя, что вам не внемлют.

Наезды делаются в несколько иной форме ;з
Я просто на паре примеров опровергла слова про "сильнейшего из мастеров", пхех. Но меня знатно повеселила реакция, учитывая фандом, в котором мы варимся. Опять же, говорю, не со зла этот разбор полётов делала, не сильно эго задела? /кушает попкорн/
А вообще, напомнило это мои наработки на мага со специализацией на ментальные манипуляции и алхимию, хо-хо~
хотя, я могу только наблюдать теперь, хех

Game Master написал(а):

Товарищи, если кому вдруг интересно пройти исследование по поводу компьютерных игр и будет время, знакомая будет очень благодарна.

https://script.google.com/macros/s/AKfy … e6JsX/exec

А если интересно, но в компьютерные игры не играешь? Есть смысл проходить? озо

Отредактировано Mathilde (2021-03-02 08:07:54)

Подпись автора

They fell under my spell

0

45

Mathilde написал(а):

А если интересно, но в компьютерные игры не играешь? Есть смысл проходить? озо

/пожал плечами/ наверное, я не уверен о.О

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

46

Vseslav the Sorcerer
-  А вот это аргументный аргумент. Но ты меня обманываешь! - Хнычет.

Alex Cartwright написал(а):

ваши наезды могут вызывать только раздражение. Как вам советовали, оставьте, игнорируйте и т.д. Это более адекватно, чем докапываться, видя, что вам не внемлют.

- Хорошая фраза. Надо будет записать на бамажке, чтобы было что отсылать по мере надобности.

0

47

Game Master написал(а):

/пожал плечами/ наверное, я не уверен о.О

Сегодня после работки чекну, ибо помочь всегда только за ;з

Meduza Hyde написал(а):

Хорошая фраза. Надо будет записать на бамажке, чтобы было что отсылать по мере надобности.

Да ты и так хорошо посылаешь https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/583352.gif
Я в хорошем смысле, да

Отредактировано Mathilde (2021-03-02 11:08:11)

Подпись автора

They fell under my spell

0

48

Meduza Hyde
Что за инсинуации?
Зигфрид - популярный персонаж, если поддерживать активность на ролевой, он рано или поздно появится.

0

49

Mathilde написал(а):

Да ты и так хорошо посылаешь

- Ох, вы мне льстите ~ На самом деле я дико обленилась. Потому, чтобы не думать, сделаю заготовки. Впрочем, когда особенно лень, у меня выходит ещё лучше. Я так глухой девочкой, наблюдала, как разбиваются тонны текста аргументов об "не увидела, что собеседник ей говорил". Идиалити.

0

50

Vseslav the Sorcerer
- Инсину... Что? Скольких Зигфридов ты видел за все это время, исключая того, с каким играла я?

0

51

Meduza Hyde
Всех и не упомнишь. Точно больше, чем Сигурдов https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/605853.gif

0

52

Meduza Hyde написал(а):

- Ох, вы мне льстите ~ На самом деле я дико обленилась. Потому, чтобы не думать, сделаю заготовки. Впрочем, когда особенно лень, у меня выходит ещё лучше. Я так глухой девочкой, наблюдала, как разбиваются тонны текста аргументов об "не увидела, что собеседник ей говорил". Идиалити.

Не лесть, а правда, майн либе~
Но в целом, лучше, когда причин посылать нет, а я решила вообще ко всему проще относиться, а то с уровнем того, как я серьёзно отношусь к жизни и поседеть недолго https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/530947.gif

Подпись автора

They fell under my spell

0

53

Vseslav the Sorcerer написал(а):

Всех и не упомнишь

И все это был один человек

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

54

Game Master
Не может быть https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/920148.gif

0

55

Vseslav the Sorcerer написал(а):

Всех и не упомнишь. Точно больше, чем Сигурдов

- Сигурда я видела только нашего. Все.

Game Master написал(а):

все это был один человек

- Увы. Везде и всегда... Один и тот же пиз.... Кхм.

0

56

Mathilde написал(а):

Но в целом, лучше, когда причин посылать

- Я только вролю. Ни с кем не ругаюсь реально, мне за это не платят. Да и зачем? Если можно просто не отвечать. Мне ничего и не сделают. Я в другом городе.

0

57

Game Master написал(а):

И все это был один человек

[nick]Sion Tatari[/nick][status]All according to my calculations[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/01/b3/5/165940.png[/icon][sign] [/sign]

Подпись автора

Записи о ходе эксперимента №6309

+1

58

Meduza Hyde написал(а):

- Я только вролю. Ни с кем не ругаюсь реально, мне за это не платят. Да и зачем? Если можно просто не отвечать. Мне ничего и не сделают. Я в другом городе.

Да и нервные клеточки не бесконечные, хех. Они для реала больше нужны :д
поэтому попытки прикопаться к моему исполнению Агасфера вообще по боку. Да и в Халдее не было возможности много чего реализовать + мутный "хоумрул" и всё такое. Где там взяться стеклищу в виде страданий от вечной жизни и попыток оборвать жизнь? С:

Подпись автора

They fell under my spell

0

59

Зато я пожарила охрененную картошечку и радуюс жизни

Подпись автора

They fell under my spell

0

60

Sion Tatari написал(а):

И все это был один человек

Никогда такого не было и вот опять.

Подпись автора

Правый коронный, Фрагарах похоронный

0


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Флуд » Флуд №21. Пузо кота как главный мотиватор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно