Fate/Kosmos Aisthetos - ролевая игра по мотивам произведений художественной Вселенной TYPE-MOON (Насуверса)
23.04.2023. Перекличка завершена. Дело немного затянулось, но теперь истекло и дополнительное время. Скоро мы займемся удалением неактивных профилей.
23.04.2023. Новый дизайн. Форум, как видите поменял новый облик. Нас это радует, а как к этому относитесь вы? Расскажите в этой теме.
24.04.2023. О прочих нововведениях. У форума появились баннеры! Признаемся честно, в наших планах этого не было. В них, однако, имеется другое - в частности, открытие совершенно, ранее незатронутой сюжетной линии, майские конкурсы и другие приятные сюрпризы. Оставайтесь с нами )
Fortes fortuna adiuvat

Fate/Erstwhile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Флуд » Флуд №21. Пузо кота как главный мотиватор


Флуд №21. Пузо кота как главный мотиватор

Сообщений 61 страница 90 из 519

61

Mathilde написал(а):

"сильнейшего из мастеров"

Во флуде ещё можно написать, что Я Король Мира, но если будете снова сыпать доводами, что это не так, то я опять, когда увижу много букв, всё проскипаю. Главное что в игре происходит, остальное фигня.

Mathilde написал(а):

эго задела?

Тут скорее золотое правило нарушено. Не просят - не лезь. А так всё в порядке. Персонажи должны быть провокационными и яркими, мы же тут не за офисных клерков пришли играть. =)

0

62

Вот что называется возраст, вчера без видимых причин просто кровь из носа хлынула о.О

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

63

*материализовался*

0

64

Game Master написал(а):

Вот что называется возраст, вчера без видимых причин просто кровь из носа хлынула о.О

А не сосуды слабые? А то это от возраста не зависит. У меня была подруга с такой проблемой

Alex Cartwright написал(а):

Во флуде ещё можно написать, что Я Король Мира, но если будете снова сыпать доводами, что это не так, то я опять, когда увижу много букв, всё проскипаю. Главное что в игре происходит, остальное фигня.

/Махнула рукой/ это раздражает не меньше, чем разбор лора
/Вспомнила срач в беседе одной фаторолки в вк, перекрестилась/ и там, кстати, похлеще, с переходом на личности и прочим дерьмом.

Alex Cartwright написал(а):

Тут скорее золотое правило нарушено. Не просят - не лезь. А так всё в порядке. Персонажи должны быть провокационными и яркими, мы же тут не за офисных клерков пришли играть. =)

Ну, и офисного клерка можно сделать интересным :д
но как раз из ответных попыток задеть я сделала такой вывод, ибо причин упоминать моего бессмертного недо-дедулю, типаж которого только обкатывала, чтобы понять, что можно поменять, вот вообще не было, хо-хо~

Отредактировано Mathilde (2021-03-03 13:34:15)

Подпись автора

They fell under my spell

0

65

Game Master написал(а):

Вот что называется возраст, вчера без видимых причин просто кровь из носа хлынула о.О

....
Развратная чашка. [nick]Kishinami Hakuno[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/01/b3/16/994079.jpg[/icon]

0

66

А вообще, я всё удивляюсь баннеру с Амакусой. Ввели бы уже Арсена Люпена (как Ассасин он был бы очень неплох).
Хотя, можно делать локальные мемы о схожести между ним в новом костюмчике и Такседой Маск из "Сейлор мун"

Подпись автора

They fell under my spell

0

67

Mathilde
Да скорее всего капилляр лопнул или сосуд как-то повредил, надеюсь не повторится. Так то до этого такого не было
Kishinami Hakuno
Но яр сказал, без видимых причин т.т

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

68

Game Master написал(а):

Mathilde
Да скорее всего капилляр лопнул или сосуд как-то повредил, надеюсь не повторится. Так то до этого такого не было

Ну, может, давление резко подскочило, всё может быть~ но ты, это, аккуратнее

Подпись автора

They fell under my spell

0

69

Mathilde
- Ага-сфера твой персонаж? - Делано удивилась. - Когда за мужского персонажа играет девушка, а за лоль играют мужики в мире грустит одна Медуза.

0

70

*наблюдает*

0

71

Game Master написал(а):

без видимых причин

За невидимками подглядываешь уже?[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/01/b3/5/663088.jpg[/icon]

Подпись автора

Записи о ходе эксперимента №6309

0

72

Meduza Hyde написал(а):

Mathilde
- Ага-сфера твой персонаж? - Делано удивилась. - Когда за мужского персонажа играет девушка, а за лоль играют мужики в мире грустит одна Медуза.

Не, ну а почему бы и да :д
Я люблю опыт с точки зрения разных персонажей

Inugami Touga написал(а):

*наблюдает*

Эх, если бы не мой творческий блок, я бы закончила пост в наш эпизод
Но потом какой-то ступор пошёл
/Всё ещё чувствует себя виноватой перед соигроками/

Подпись автора

They fell under my spell

0

73

Mathilde написал(а):

Эх, если бы не мой творческий блок, я бы закончила пост в наш эпизод
Но потом какой-то ступор пошёл
/Всё ещё чувствует себя виноватой перед соигроками/

все нормально, я прекрасно понимаю ситуацию) не переживайте по этому поводу, миледи!)

0

74

Inugami Touga написал(а):

все нормально, я прекрасно понимаю ситуацию) не переживайте по этому поводу, миледи!)

Я со своей гиперответственностью не могу не переживать -.-

Подпись автора

They fell under my spell

0

75

Mathilde написал(а):

чувствует себя виноватой перед соигроками/

Inugami Touga написал(а):

я прекрасно понимаю

- Расслабься, он поста от своего горе учителя годами ждет.D

0

76

Mathilde написал(а):

Ну, может, давление резко подскочило, всё может быть~ но ты, это, аккуратнее

Если резко подскочило - то явно старость хД

Sucrose написал(а):

За невидимками подглядываешь уже?

Я ведь вижу и знаю все +.+

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

77

Game Master
Если видишь все, то и причины видимы >_>[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/01/b3/5/969198.png[/icon]

Подпись автора

Записи о ходе эксперимента №6309

0

78

Mathilde написал(а):

Я со своей гиперответственностью не могу не переживать -.-

как я понимаю... но правда! я все понимаю!

Meduza Hyde написал(а):

- Расслабься, он поста от своего горе учителя годами ждет.D

учителя, которая еще и не замечает ученика в последнее время! *ворчит х)*

0

79

Sucrose написал(а):

Если видишь все, то и причины видимы >_>

Я тут уже интернетов начитался и лег, чтобы сдаться, а ты мне такое говоришь +.+
А ты в перекличке отписываться не будешь?

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

80

Game Master
О_о, я просто на главной странице не бываю, не знала, что она там идет >_>[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/01/b3/5/94203.jpg[/icon]

Подпись автора

Записи о ходе эксперимента №6309

0

81

Sucrose
https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/376947.gif

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

82

Я, кстати, предлагаю поменять дизайн.
Темно-зеленый, конечно, серьёзен, но как-то наводит тоску. Лучше что-нибудь посветлее поставить.

0

83

Vseslav the Sorcerer
Эй, я что зря делала первую на форум анкету с персонажем под цвет дизайна?)

Подпись автора

Записи о ходе эксперимента №6309

0

84

Vseslav the Sorcerer написал(а):

Я, кстати, предлагаю поменять дизайн.

Напишу дизайнеру, может есть время сделать что-нибудь о.О

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

85

Опустела без тебя земля, как мне несколько часов прожить? *разглядывая пустую бутылку* Амаретто кончился...

Подпись автора

Правый коронный, Фрагарах похоронный

0

86

Bazett Fraga McRemitz
*подливает сакэ*

0

87

Bazett Fraga McRemitz
*готовит поминальную церемонию, переходящую в открывающую для егеря*

Подпись автора

Записи о ходе эксперимента №6309

0

88

Vseslav the Sorcerer написал(а):

*подливает сакэ*

А Вы человек высокой культуры. Моя благодарность.

Sucrose
*что-то нараспев бормочет поминальное*

Подпись автора

Правый коронный, Фрагарах похоронный

0

89

Mathilde написал(а):

/Махнула рукой/ это раздражает не меньше, чем разбор лора

Но это же вас не касается, зачем лезть не в свое дело? Что вы можете добиться, агрессии? Других вариантов не вижу. Или вы такой неспокойный человек, который вообще ни на что глаза закрыть не может? Ну тогда сложно, в таком случае лучше мне вас игнорить.

Mathilde написал(а):

но как раз из ответных попыток задеть я сделала такой вывод, ибо причин упоминать моего бессмертного недо-дедулю, типаж которого только обкатывала, чтобы понять, что можно поменять, вот вообще не было, хо-хо~

Да что же эта чепуха вас так задела-то, что вы до сих пор об этом твердите? Реально что ли Меф заходил, привет передавал. :д

Отредактировано Alex Cartwright (2021-03-04 06:52:53)

0

90

Alex Cartwright, Mathilde
Уважаемые, не соизволите перенести эту вашу дискуссию в ЛС? Понимаю, порой сложно оставить последнее слово за оппонентом, особенно, когда вспоминаются былые "обиды", но его вы можете сказать и в личной переписке. Не могу сказать за всех, но мне кажется, что для таких вот вялых и неврольных переругиваний не за лор (хотя для этого тоже есть отдельная темка), не за игру, а из-за личных претензий друг другу во флуде не самое лучшее место >_>[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/01/b3/5/53065.jpg[/icon]
*готова к забрасыванию тапками за то, что лезет не в свое дело*

Отредактировано Sucrose (2021-03-04 09:33:23)

Подпись автора

Записи о ходе эксперимента №6309

+1


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Флуд » Флуд №21. Пузо кота как главный мотиватор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно