Fate/Kosmos Aisthetos - ролевая игра по мотивам произведений художественной Вселенной TYPE-MOON (Насуверса)
23.04.2023. Перекличка завершена. Дело немного затянулось, но теперь истекло и дополнительное время. Скоро мы займемся удалением неактивных профилей.
23.04.2023. Новый дизайн. Форум, как видите поменял новый облик. Нас это радует, а как к этому относитесь вы? Расскажите в этой теме.
24.04.2023. О прочих нововведениях. У форума появились баннеры! Признаемся честно, в наших планах этого не было. В них, однако, имеется другое - в частности, открытие совершенно, ранее незатронутой сюжетной линии, майские конкурсы и другие приятные сюрпризы. Оставайтесь с нами )
Fortes fortuna adiuvat

Fate/Erstwhile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Архив » [20.06.14] Friendship is kinda Magic


[20.06.14] Friendship is kinda Magic

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.pinimg.com/originals/fc/ea/39/fcea39c9fe457df29f18acc9e284c2c3.gif

Место действия: Резиденция Эмии
Участники: Эмия Широ, Медея
Краткое описание:
  Спустя сутки после удачного призыва, между мастером и слугой все-таки происходит разговор касательно их будущих действий. Едва ли к подобному союзу готов кто-либо из них. Как и город Фуюки в принципе, со всеми его жителями и участниками ритуала.

0

2

  Призыв прошел успешно, однако, его результат превзошел любое ожидание. Рассчитывая на то, что на его зов откликнется его старая знакомая, он и в мыслях не мог себе представить, что придет не совсем та, кого он себе представлял. Слуга кастер, появившаяся из круга призыва, была Широ знакома, и не понаслышке. Более того, в прошлой войне за святой грааль самое подходящее определение для их взаимоотношений была вражда. И факт того, что он ясно помнил в своей голове последние мгновения ее существования, не придавали ему уверенности ни в себе, ни в завтрашнем дне.
  Тем не менее, он постарался лишить себя предрассудков касательно призванного им героя, но оставил в собственной голове память о том, на что способна эта женщина. В частности, ее фантазм, разрушитель правил, был самой большой проблемой, которую Широ уже единожды сумел испытать на себе. И хотя он верил, что сумеет сработаться и найти способ примириться с чародейской, он четко осознавал, что никогда не будет обладать полным контролем над своим слугой.
  За минувшие с момента призыва сутки, они контактировали совсем немного. Широ не был настойчив в своей компании и помощи. Он не стал предлагать кастер осмотреть город, понимая, что у магов для этих целей есть целый набор фамильяров, однако, он предложил ей вместе найти место для создания территории. С прошлой войны он помнил о способностях многих слуг и понимал, насколько важно было для нее начать создавать свой храм и привыкнуть как к его магической энергии как мастера, так и к магической энергии этого города.
  Минувшим вечером после призыва, в привычной для себе манере, он приготовил ужин, что должно бы было удивить кастер, ведь есть слугам было вовсе необязательно, на что Широ ответил бы что-то о старом хобби и прошлом опыте, не вдаваясь в подробности. Едва ли Медея могла вспомнить сэйбер вместе с прошлой войной, однако, упоминать о них лишний раз все равно было вовсе не обязательно. Утром этого дня ритуал с готовкой был также повторен. К обеду же Широ решил все-таки пойти на диалог со своим слугой, посчитав, что выждал достаточно времени, чтобы перейти к обсуждению их стратегии. На самом же деле время было скорее нужно ему...
  – Кастер, прежде чем мы начнем делиться друг с другом мыслями о том, как нам победить в этой войне за святой грааль, я считаю, что мы должны поделиться друг с другом своими целями, стоящими за этим. – И, хотя Широ говорил вполне о серьезных вещах с не менее серьезным лицом и уверенным тоном, от обстановки чаепития это все равно их не спасало. Возможно, дело было в том, что перед тем, как перейти к диалогу, Широ по привычке сначала заварил и налил слуге и себе чашку весьма приличного чая. – И раз уж я заговорил об этом, то и начнем с меня. У меня нет желания для грааля, однако, у меня есть цель – предотвратить возможную катастрофу. Это значит, что если грааль попадет в наши руки, то он будет полностью твой. И поэтому я хочу знать, что именно ты желаешь. Я хочу доверять тебе кастер, точно так же, как хочу, чтобы ты доверяла мне. Я понимаю, что это смелая просьба для того, с кем ты знакома всего один день.
  Естественно, несмотря на свою открытость, Широ понимал, что может легко попасть под влияние такого сильного мага, как Медея, но подобную открытость он видел самым верным способом договориться с этой женщиной. Ведь тебе не зачем предавать, если ты сама не опасаешься предательства, а Широ, в отличии от арчера, который победил в свое время именно благодаря предательству, сохранил свою веру и приверженность образу идеального героя справедливости. Он не собирался жертвовать возможностью спасти и Медею, чтобы обезопасить остальных от возможности ее предательства. И время должно будет показать, был он прав или нет, когда в итоге решил пойти на это.

+1


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Архив » [20.06.14] Friendship is kinda Magic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно