Fate/Kosmos Aisthetos - ролевая игра по мотивам произведений художественной Вселенной TYPE-MOON (Насуверса)
23.04.2023. Перекличка завершена. Дело немного затянулось, но теперь истекло и дополнительное время. Скоро мы займемся удалением неактивных профилей.
23.04.2023. Новый дизайн. Форум, как видите поменял новый облик. Нас это радует, а как к этому относитесь вы? Расскажите в этой теме.
24.04.2023. О прочих нововведениях. У форума появились баннеры! Признаемся честно, в наших планах этого не было. В них, однако, имеется другое - в частности, открытие совершенно, ранее незатронутой сюжетной линии, майские конкурсы и другие приятные сюрпризы. Оставайтесь с нами )
Fortes fortuna adiuvat

Fate/Erstwhile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Архив » Флуд #10: Маразм маразма


Флуд #10: Маразм маразма

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Jean Pascal
*дергает за рукав*

Подпись автора

Записи о ходе эксперимента №6309

0

62

Medusa Gorgon
Воля твоя, Райдер. Моя цель - не переубеждать тебя, а поддерживать своего слугу.
Asclepius
Тогда, я запишусь на обследование. Можно завтра в 11:00?
Inugami Touga
Кто тебя знает... [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/01/b3/16/767336.png[/icon]

0

63

Sucrose
Сэмпай?

0

64

Medusa Gorgon написал(а):

не припомню чтобы я обещала следовать каким-то правилам поведения с людьми.

Это уже мой эгоизм~

Medusa Gorgon написал(а):

А ты изначально для чего был призван? Позвать других слуг на чай с тортом или для сражений? Что так что так мы являемся врагами. Были им, являемся и будем при любом раскладе. В войне выживет лишь один.
Так что твое "коли" тут неуместно.

Возможно, я был призван сражаться, но я не люблю сражения, и мой Мастер это знает. Я не нападу первым, возможно, но отвечу на агрессию со всей своей силы~

0

65

Jean Pascal
Некоторое время назад я писала тебе ЛС, а ответа все нет >_>

Подпись автора

Записи о ходе эксперимента №6309

0

66

Vseslav the Sorcerer написал(а):

По этой причине, я бы и питаться ими не стал - мало ли что передастся.

мне уже поздно пить боржоми.

Sigurd написал(а):

Даже от лучшего друга! *кивает, в знак солидарности*

Вот именно.
Тем более мы, слуги, лишь игрушки. Вон Токеоми вообще Гилу помереть приказал))) Как говорится доверяй, но в случае чего убивай

0

67

Jean Pascal написал(а):

Кто тебя знает...

после этого обычно только хуже...

0

68

Medusa Gorgon
Начать здоровый образ жизни никогда не поздно!  https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/637764.gif

0

69

Medusa Gorgon
Магический резист, нам дан как раз для возможности ударить, между приказами. Но нужно бить правильно, не до смерти. А то якорь спадет.

Подпись автора

Большой брат присмотрит за тобой

0

70

Asclepius написал(а):

Тут-то даже без фальшивого контракта, внезапно, можем договориться.

устроим медицинские опыты? *-*

Подпись автора

They fell under my spell

0

71

Sucrose[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/01/b3/16/767336.png[/icon]
...
Ой...
Inugami Touga
Хо.
Например, резкое пробуждение в результате вмешательства извне?

0

72

Sigurd написал(а):

Medusa Gorgon
Магический резист, нам дан как раз для возможности ударить, между приказами. Но нужно бить правильно, не до смерти. А то якорь спадет.

вы хотите мастера в овощ превратить, да?
что за коварные планы?

Подпись автора

They fell under my spell

0

73

Jean Pascal
к сожалению ты не сможешь. И дело не в том убедительно ты говоришь или полную чушь.
Просто ты человек. Невозможно хотя бы подумать прислушаться к представителю расы, которой боишься даже больше чем богов.
Впрочем богов я тоже слушать не стану. Вывод - я неисправима. Если только ты не станешь Мастером для Эвриалы или Сфено.

Enkidu написал(а):

Это уже мой эгоизм~

Вот уже черта от твоих создателей и проявилась.

Enkidu написал(а):

Возможно, я был призван сражаться, но я не люблю сражения, и мой Мастер это знает. Я не нападу первым, возможно, но отвечу на агрессию со всей своей силы~

призван на войну без желания драться...
Хорошо. Я признаю, что ты не просто бесполезная безмозглая глина. Я признаю тебя полноценным существом.
*плюс два очка к карме Лансера*

0

74

Medusa Gorgon написал(а):

Вот уже черта от твоих создателей и проявилась.

Прошу воздержаться от сквернословия в сторону моих создателей, Горгона

Medusa Gorgon написал(а):

призван на войну без желания драться...
Хорошо. Я признаю, что ты не просто бесполезная безмозглая глина. Я признаю тебя полноценным существом.
*плюс два очка к карме Лансера*

Прошу воздержаться от сквернословия, Горгона. Вас это не красит~

0

75

Vseslav the Sorcerer написал(а):

Начать здоровый образ жизни никогда не поздно!

только хотя бы ты не говори что мне надо исправляться и начать раздавать людям пирожки. И читать детям сказки.
Mathilde
Госпожа, никаких заговоров я не строю. Просто честно сказала, что если меня попытаются "кинуть", то ловкости хватит чтобы быстро за это отомстить.
Вы цените же честность, правильно?

Sigurd написал(а):

Магический резист, нам дан как раз для возможности ударить, между приказами. Но нужно бить правильно, не до смерти. А то якорь спадет.

Твое истинное имя не Григорий Остер? Вредные советы даешь

0

76

Берселот тоже куда-то запрятался.

Подпись автора

it woud be very wise if you started running right now ♥

0

77

Enkidu написал(а):

Прошу воздержаться от сквернословия, Горгона. Вас это не красит~

...
Только не надо пытаться делать меня краше, Энкиду.

Enkidu написал(а):

Прошу воздержаться от сквернословия в сторону моих создателей, Горгона

Сквернословия? Отнюдь. Сказать богам что они эгоисты - сказать правду.
Лично я не припомню чтобы хоть кто-то из богов за тебя заступился. Скорее уж послушались нытья Иштар и позволили тебе умереть, или просто предпочли не вмешиваться.

0

78

Medusa Gorgon написал(а):

Mathilde
Госпожа, никаких заговоров я не строю. Просто честно сказала, что если меня попытаются "кинуть", то ловкости хватит чтобы быстро за это отомстить.
Вы цените же честность, правильно?

Разумеется, но смысл мне тебя кидать? Так уж сложилось, что к женщинам у меня лимит лояльности намного выше~ /улыбнулась/

Подпись автора

They fell under my spell

0

79

Ара-ара, какие тут испанские страсти.

0

80

White Saber написал(а):

Берселот тоже куда-то запрятался.

эх, написать первопост, что ли...
[nick]Старкад[/nick][status]злобный басака[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/01/b3/22-1609521003.jpg[/icon]

Подпись автора

They fell under my spell

0

81

Berraich Rohtenros написал(а):

Ара-ара, какие тут испанские страсти.

/сидит, сёрбает водой из стакана/ сама в шоке. Но тут собралась команда ненавистников богов, неудивительно.

Подпись автора

They fell under my spell

0

82

Medusa Gorgon написал(а):

И читать детям сказки.

А я бы поиграл такое. Инверсивная версия Бледного наездника и его мастера из стрендж фейка. хд

0

83

Mathilde
Понимаю, моя госпожа.
Я просто сообщила.

Кстати, как я поняла мы больше не будем употреблять этот подножный корм в виде людей?

0

84

Mathilde написал(а):

/сидит, сёрбает водой из стакана/ сама в шоке. Но тут собралась команда ненавистников богов, неудивительно.

Забавно, что все они сами от части боги.

0

85

Jean Pascal
не, просто само по себе не могу потом вообще соображать, как зомби становлюсь х) казалось бы - привычное состояние, ан нет х)

0

86

Berraich Rohtenros написал(а):

от части боги.

попрошу без отчасти.
А боги. Хоть и младшие)

Berraich Rohtenros написал(а):

А я бы поиграл такое. Инверсивная версия Бледного наездника и его мастера из стрендж фейка. хд

я не Шахеризада, но сказки рассказывать умею. Только в них обычно героев ждет печальный конец  https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/939978.gif

0

87

Medusa Gorgon написал(а):

Mathilde
Понимаю, моя госпожа.
Я просто сообщила.

Кстати, как я поняла мы больше не будем употреблять этот подножный корм в виде людей?

Только если совсем всё будет плохо или в экстренном случае, поэтому 100%-го "нет" сказать не смогу, но к твоему пожеланию прислушаюсь~

Подпись автора

They fell under my spell

0

88

Berraich Rohtenros написал(а):

Забавно, что все они сами от части боги.

/пожала плечами/ закон подлости, не иначе~

Подпись автора

They fell under my spell

0

89

Medusa Gorgon написал(а):

...
Только не надо пытаться делать меня краше, Энкиду.

А я и не пытался, Горгона~
Нельзя сделать краше то, что и так прекрасно~

Medusa Gorgon написал(а):

Сквернословия? Отнюдь. Сказать богам что они эгоисты - сказать правду.
Лично я не припомню чтобы хоть кто-то из богов за тебя заступился. Скорее уж послушались нытья Иштар и позволили тебе умереть, или просто предпочли не вмешиваться.

Я всецело понимаю их. Я был создан, чтобы противостоять царю, а не объединиться с ним. И мне нет причин гневаться на всх богов, ведь это была не их вина. Это была вина Иштар, у которой между ног чесалось так, что затмило грани разума. Из всех богов я всецело ненавижу только эту богиню, которая, однажды, получила от меня по своему лицу естеством своего же быка Гугаланны. *видно, как от слов о Иштар закипает*

0

90

Medusa Gorgon написал(а):

попрошу без отчасти.
А боги. Хоть и младшие)

Что ж, моим намерением было смягчить углы, но коли так. Сие делает действо еще ироничнее!

Medusa Gorgon написал(а):

я не Шахеризада, но сказки рассказывать умею. Только в них обычно героев ждет печальный конец

Смотря кого рассматривать как героя, разве не так? )

0


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Архив » Флуд #10: Маразм маразма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно