Fate/Kosmos Aisthetos - ролевая игра по мотивам произведений художественной Вселенной TYPE-MOON (Насуверса)
23.04.2023. Перекличка завершена. Дело немного затянулось, но теперь истекло и дополнительное время. Скоро мы займемся удалением неактивных профилей.
23.04.2023. Новый дизайн. Форум, как видите поменял новый облик. Нас это радует, а как к этому относитесь вы? Расскажите в этой теме.
24.04.2023. О прочих нововведениях. У форума появились баннеры! Признаемся честно, в наших планах этого не было. В них, однако, имеется другое - в частности, открытие совершенно, ранее незатронутой сюжетной линии, майские конкурсы и другие приятные сюрпризы. Оставайтесь с нами )
Fortes fortuna adiuvat

Fate/Erstwhile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Архив » Флуд №18. Драконы, Хумбаба и милые девочки в костюмах горичных


Флуд №18. Драконы, Хумбаба и милые девочки в костюмах горичных

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/270221.gif

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

2

1. ОТКУДА У МАРТЫ ДВА ПЛЮСА? ЕЕ АПНУЛИ ИЛИ ЭТО Я В ГЛАЗА СНОШАЮСЬ?

2. Негодяц Грааль не дал мне закончить мой гениальный план на Энкиду, украв последнее сообщение. Если кратко, то он в соло утюжит Хумбабу, купается в жижке, альтерится, убивает Мастера и становится ворлд-боссом, который даже Всеславу по голове настучит.
Идеальный план

Подпись автора

Get kaboom'd

0

3

Game Master написал(а):

Дракона? Сигурда? Сигурда верхом на драконе? Сигурда под драконом?

Если бы я не поленилась и прописала бы себе в анкете мой второй Фантазм Путешествие в Хельхейм, то и дракона тоже. ; )

0

4

Angelina Odense написал(а):

1. ОТКУДА У МАРТЫ ДВА ПЛЮСА? ЕЕ АПНУЛИ ИЛИ ЭТО Я В ГЛАЗА СНОШАЮСЬ?

2. Негодяц Грааль не дал мне закончить мой гениальный план на Энкиду, украв последнее сообщение. Если кратко, то он в соло утюжит Хумбабу, купается в жижке, альтерится, убивает Мастера и становится ворлд-боссом, который даже Всеславу по голове настучит.
Идеальный план

1. По моему раньше было два, я один ставил потому что то была камерка, где я все решал. Но это не точно
2. Ну будет два Энкиду-Альтера. Правда в одиночку Хумбабу вряд ли кто-то завалит, тем более ты https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/530947.gif

Brynhildr написал(а):

Если бы я не поленилась и прописала бы себе в анкете мой второй Фантазм Путешествие в Хельхейм, то и дракона тоже. ; )

Надеюсь это не тот, с мечом странной формы? хДДДД

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

5

Game Master написал(а):

Для того, чтобы оседлать дракона необходим ридинг А++ вроде как. Ашки в любом случае мало будет.

Нужны не столько А++ по райдингу, сколько легенда о приручении, а не об убивании драконов.
Но да, у неё райдинг на А++

а выглядит это так

Марта, материализовавшаяся как Всадница, может свободно управлять всеми транспортными средствами и животными. Кроме того, что касается видов драконов, изначально нельзя было управлять ими с помощью Навыка верховой езды, но Марта может ездить на них исключительно верхом

Подпись автора

Давай охотиться вместе?

0

6

Mallt-y-Nos написал(а):

Нужны не столько А++ по райдингу, сколько легенда о приручении, а не об убивании драконов.
Но да, у неё райдинг на А++

Если в легенде герой в принципе не связан с драконами, но имеет ранг А++, то по идее сможет ими управлять.

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

7

Game Master
За кого ты меня принимаешь? Это рецепт я давно выучил!

Angelina Odense написал(а):

который даже Всеславу по голове настучит.

Ты уверена? (Вот я, нет)

Подпись автора

Большой брат присмотрит за тобой

0

8

Game Master написал(а):

будет два Энкиду-Альтера. Правда в одиночку Хумбабу вряд ли кто-то завалит, тем более ты

Game Master написал(а):

тем более ты

Я запишу это на свой счет.
Какое я тебе злое зло сделала

Подпись автора

Get kaboom'd

0

9

Game Master написал(а):

Если в легенде герой в принципе не связан с драконами, но имеет ранг А++, то по идее сможет ими управлять.

Ну, написано, что райдинг изначально не позволяет объезживать драконов, но случай Марты в силу легенды (приручение дракона) выделяется в этом плане. Поэтому я и кинула описание навыка полностью, выделив жирным это примечание :д

Подпись автора

Давай охотиться вместе?

0

10

Game Master написал(а):

Если в легенде герой в принципе не связан с драконами, но имеет ранг А++, то по идее сможет ими управлять.

Я где-то видел приписку, что для седлания драконов (без легенд и смс), нужен какой-то особый навык.

Подпись автора

Большой брат присмотрит за тобой

0

11

Sigurd написал(а):

Ты уверена? (Вот я, нет)

И ты туда же https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/594318.gif

Подпись автора

Get kaboom'd

0

12

Sigurd написал(а):

Я где-то видел приписку, что для седлания драконов (без легенд и смс), нужен какой-то особый навык.

Вообще, да, в общем описании верховой езды есть этот момент.

Подпись автора

Давай охотиться вместе?

0

13

Angelina Odense написал(а):

Я запишу это на свой счет.
Какое я тебе злое зло сделала

Так Энкиду же не один Хумбабу убивал. Вряд ли после слугафикации расстановка сил изменится.

Mallt-y-Nos написал(а):

Ну, написано, что райдинг изначально не позволяет объезживать драконов, но случай Марты в силу легенды (приручение дракона) выделяется в этом плане. Поэтому я и кинула описание навыка полностью, выделив жирным это примечание :д

/посмотрел полностью на райдинг/ ага, по идее так и есть. Большие драконы не управляемый транспорт.

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

14

Rider-class Servants will typically possess a high rank. It is said that dragon type mounts are an exception, requiring a different ability other than Riding.

Типа так

Подпись автора

Get kaboom'd

0

15

Game Master написал(а):

Так Энкиду же не один Хумбабу убивал. Вряд ли после слугафикации расстановка сил изменится.

Верь в глинку. Верь в него!

Подпись автора

Get kaboom'd

0

16

Game Master написал(а):

/посмотрел полностью на райдинг/ ага, по идее так и есть. Большие драконы не управляемый транспорт.

Там, скорее, нужен некий спец. скилл для конкретно приручения драконов. Правда, в легендах таких ребят было мало хотя и читала про румынских волшебников, соломонаров, которые могут приручить дракона и летать на них

Подпись автора

Давай охотиться вместе?

0

17

Angelina Odense написал(а):

И ты туда же

Просто я с ним уже сражался.
Mallt-y-Nos
Значит, надо делать по Гераколовски. Кулаком по кумполу.

Подпись автора

Большой брат присмотрит за тобой

0

18

Sigurd написал(а):

Просто я с ним уже сражался.

Ну да. Когда у обычного русского князя вдруг тело из хаоса, принявшее форму человека с ним сложно драться даже читами

Подпись автора

Get kaboom'd

0

19

Angelina Odense написал(а):

Верь в глинку. Верь в него!

https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/192416.gif
На самом деле сильнейшая Слуга на ролевой - Мордред. Вот она никогда не подводит.

Mallt-y-Nos написал(а):

Там, скорее, нужен некий спец. скилл для конкретно приручения драконов. Правда, в легендах таких ребят было мало хотя и читала про румынских волшебников, соломонаров, которые могут приручить дракона и летать на них

По моему у Кецалькоатль было что-то про то, что она умеет управлять драконами, которые не входят в класс поддаваемых райдингу. Поэтому по мне так какую-нибудь мелку виверну приручить таки можно /пожал плечами/ или я неправильно понял описание

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

20

Sigurd написал(а):

Mallt-y-Nos
Значит, надо делать по Гераколовски. Кулаком по кумполу.

Хе-хе, жестоко. Можно ж ещё и в драконовой крови искупаться ;)

Подпись автора

Давай охотиться вместе?

0

21

Game Master написал(а):

На самом деле сильнейшая Слуга на ролевой - Мордред. Вот она никогда не подводит.

Она сама согласилась на манатрансферное рабство у Широ.
Вполне вероятно, что весь замес она проспит, накапливая ману для Фантазма

Подпись автора

Get kaboom'd

0

22

Angelina Odense написал(а):

Она сама согласилась на манатрансферное рабство у Широ.
Вполне вероятно, что весь замес она проспит, накапливая ману для Фантазма

Уже десять лет прошло, вряд ли Широ теперь не умеет передавать МЭ Слуге. https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/530947.gif

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

23

Game Master написал(а):

Уже десять лет прошло, вряд ли Широ теперь не умеет передавать МЭ Слуге.

Не, не умеет. Точно тебе говорю

Отредактировано Angelina Odense (2021-02-03 11:35:20)

Подпись автора

Get kaboom'd

0

24

Game Master написал(а):

На самом деле сильнейшая Слуга на ролевой - Мордред. Вот она никогда не подводит.

По моему у Кецалькоатль было что-то про то, что она умеет управлять драконами, которые не входят в класс поддаваемых райдингу. Поэтому по мне так какую-нибудь мелку виверну приручить таки можно /пожал плечами/ или я неправильно понял описание

Ну, тут сложно судить. У неё и райдинг на ЕХ, что по идее считается выходящим за рамки нормы, а значит, и свойства может давать ненормальные :д

Angelina Odense написал(а):

Ну да. Когда у обычного русского князя вдруг тело из хаоса, принявшее форму человека с ним сложно драться даже читами

По идее, залп Бёльверк Грама должен вынести его.
хорошо, что тут "сестрицы" Энкиду в лице моей Пандоры. А то одними только злыми джиннами из ящика никто бы не отделался

Подпись автора

Давай охотиться вместе?

0

25

Angelina Odense написал(а):

Не, не умеет. Точно тебе говорю

Он же стал крутым заклинателем с кучей плюшек. Умеет всякие Ро Аяксы и рул брейеры делать https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/476392.gif

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

26

Mallt-y-Nos написал(а):

Ну, тут сложно судить. У неё и райдинг на ЕХ, что по идее считается выходящим за рамки нормы, а значит, и свойства может давать ненормальные :д

В общем, никто на драконе не покатается https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/798526.gif

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

27

Game Master написал(а):

В общем, никто на драконе не покатается

Дап. Или скинут, или сожрут :д

Подпись автора

They fell under my spell

0

28

Mallt-y-Nos
Это к моему бро. Это он любит делать.
Angelina Odense
Как думаешь, энума элишь справится?

Подпись автора

Большой брат присмотрит за тобой

0

29

Game Master написал(а):

Он же стал крутым заклинателем с кучей плюшек. Умеет всякие Ро Аяксы и рул брейеры делать

/Ехидно рисует на фоне магические круги кровью/

Подпись автора

They fell under my spell

0

30

Sigurd написал(а):

Как думаешь, энума элишь справится?

Против Всеслава мне придется вводить ГМом Альтер-Всеслава https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/766434.gif

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

+1


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Архив » Флуд №18. Драконы, Хумбаба и милые девочки в костюмах горичных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно