Fate/Kosmos Aisthetos - ролевая игра по мотивам произведений художественной Вселенной TYPE-MOON (Насуверса)
23.04.2023. Перекличка завершена. Дело немного затянулось, но теперь истекло и дополнительное время. Скоро мы займемся удалением неактивных профилей.
23.04.2023. Новый дизайн. Форум, как видите поменял новый облик. Нас это радует, а как к этому относитесь вы? Расскажите в этой теме.
24.04.2023. О прочих нововведениях. У форума появились баннеры! Признаемся честно, в наших планах этого не было. В них, однако, имеется другое - в частности, открытие совершенно, ранее незатронутой сюжетной линии, майские конкурсы и другие приятные сюрпризы. Оставайтесь с нами )
Fortes fortuna adiuvat

Fate/Erstwhile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Архив » Флуд №11 Неожиданных сюжетных поворотов


Флуд №11 Неожиданных сюжетных поворотов

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

.

Место для споров о ЛОРе, кто больше знает и вообще правее~
При начале спора честно проходим в данную тему и продолжаем там. Ну или я буду во флуде удалять посты, чтобы не на что было отвечать.
(с) Чашк.

0

2

Sucrose написал(а):

Мое было добрым - меня не будили

Ы-ы-ы-ы-ы!
Game Master написал(а):

А я уж надеялся при старте. что кто-нибудь да Кирицугу все-таки возьмет!

И не говорите, безобразие вообще. Давно хочу его "маман" отыграть, но мёртвых персонажей без некроманта - не очень удобно...

Подпись автора

Правый коронный, Фрагарах похоронный

0

3

Angelina Odense

а основные часы тогда что показывают? х)

0

4

Inugami Touga
12:30
И мне еще 3 часа мять задницу на работе
От местного интернета хочу устроить революцию, чтобы всяких там маркшейдеров, профсоют и прочие отделы отрезали от интернета нахер. Пусть работают, а не в одноклассниках сидят

Подпись автора

Get kaboom'd

0

5

Это каких? Широ не главный герой? Сахароза начала эту войну? Базетт стала мейдов в доме Эдельфейт?

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

+1

6

Bazett Fraga McRemitz написал(а):

И не говорите, безобразие вообще. Давно хочу его "маман" отыграть, но мёртвых персонажей без некроманта - не очень удобно...

Ну тут она может быть живой. Правда без Кирицугу от нее проку мало, наверное.

Подпись автора

Fate без скандалов - форум на ветер

0

7

Game Master написал(а):

Базетт стала мейдов в доме Эдельфейт?

Это ожидаемый поворот. Кушать-то надо

Подпись автора

Get kaboom'd

0

8

Inugami Touga написал(а):

о, это отрадно слышать, что удалось все наладить)
а вот это - я аж почувствовал эту боль х) когда слишком много соли - тот еще ад это есть х)
сонно-лениво... надо бы помоделить, может... сделать какое оформление для персонажа может даже в плане предметов х)

Дап, хотя мне всё ещё стыдно. Но гордость свою, ибо очень не люблю, да и не умею, извиняться, согнула, что уже прогресс.
Мой желудок, кажется, умер т.т
/Агрессивно играет бровями в напоминание о предложении помочь по части лора/

Подпись автора

They fell under my spell

0

9

Bazett Fraga McRemitz написал(а):

но мёртвых персонажей без некроманта

Ммм.
А давно померла-то покойница?

Отредактировано Vseslav the Sorcerer (2021-01-12 12:37:23)

0

10

Game Master написал(а):

Ну тут она может быть живой. Правда без Кирицугу от нее проку мало, наверное.

Да не то что мало, скорее "какого хрена тут происходит, ну вас всех к чертям, мне за это не платят".
А так драма была бы. С дурацким поворотом как в Dino Stalker, когда герой телепортнулся в другое время незадолго до смерти и знает, что умрёт, когда вернётся.

Подпись автора

Правый коронный, Фрагарах похоронный

0

11

Bazett Fraga McRemitz
А я говорила, что спать пора!

Game Master написал(а):

Сахароза начала эту войну?

*прячет тайные планы по использованию Граальной жижи*

Подпись автора

Записи о ходе эксперимента №6309

0

12

Game Master
Увидишь.

Game Master написал(а):

Сахароза начала эту войну?

А это неожиданный поворот?  https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/192416.gif

Отредактировано Vseslav the Sorcerer (2021-01-12 12:40:07)

0

13

Vseslav the Sorcerer написал(а):

Ммм.
А давно померла-то покойница?

Да там от тела-то ничего не осталось. ¯\_(ツ)_/¯
Отыгрывать мёртвых воскрешённых персонажей было бы весело, вай нот.

Sucrose написал(а):

А я говорила, что спать пора!

Нууу мам!
Я просто решила дальше поработать и спать отвалилась в итоге часов в восемь утра. А в двенадцать уже обратно встала. Я не очень умная.

Подпись автора

Правый коронный, Фрагарах похоронный

0

14

Angelina Odense написал(а):

12:30
И мне еще 3 часа мять задницу на работе
От местного интернета хочу устроить революцию, чтобы всяких там маркшейдеров, профсоют и прочие отделы отрезали от интернета нахер. Пусть работают, а не в одноклассниках сидят

и чего ты тогда ночью там грозишься7! х)
три часа уже не так много~ но сил тебе! ну а другие отделы... ну... сочувствую(  впрочем корпоративный интернет и подобное всегда тот еще отстой по качеству(

Mathilde написал(а):

Дап, хотя мне всё ещё стыдно. Но гордость свою, ибо очень не люблю, да и не умею, извиняться, согнула, что уже прогресс.
Мой желудок, кажется, умер т.т
/Агрессивно играет бровями в напоминание о предложении помочь по части лора/

главное же, что конфликт решился и все стало снова в порядке~ разве это не важнее?)
мне приготовить что-нибудь получше?
*посмеивается, глядя на эту картину* о, я помню, помню) правда, пока, кааааааааажется, я разобрался... хотя мне еще надо допонять, как именно магия будет работать точно с механикой элемента... и надо таки замоделить фамильный мистик код, пусть и простейший, но таки полезный будет х)

0

15

отпал минут на 30

0

16

Sucrose
*обнимашки attack*  https://forumupload.ru/uploads/000c/c3/65/2/677914.gif

0

17

Mori Nagayoshi
*блок провален, критическое попадание*

Подпись автора

Записи о ходе эксперимента №6309

0

18

Inugami Touga написал(а):

главное же, что конфликт решился и все стало снова в порядке~ разве это не важнее?)
мне приготовить что-нибудь получше?
*посмеивается, глядя на эту картину* о, я помню, помню) правда, пока, кааааааааажется, я разобрался... хотя мне еще надо допонять, как именно магия будет работать точно с механикой элемента... и надо таки замоделить фамильный мистик код, пусть и простейший, но таки полезный будет х)

Так-то разумно, да /кивнула/
Да, я буду благодарна~ /немного нервно хихикнула, на самом деле хочет скорчиться от боли как виноградная улиточка в соли/

Кра-аа-ткий экскурс.

и спойлер, чтоб людей не пугать

Элементальное родство, в сущности своей, штука базовая. Хотя, я слышала мнение, что для алхимии пригодны огонь и/или земля, но подтверждений сему в лоре не нашла, поэтому отметаем. Понимание пониманием, а я предпочитаю, чтобы что-то такое было запечатлено текстом. Ладно, не суть.
Огонь самый дамажный. Ветер, вода и земля пригодны и для защиты, и для нападения. Хотя из трёх предпочла бы ветер, ибо есть ещё и третья функция - поддержка.
Мистические коды... Ну, зависит от того, что конкретно тебя интересует. Направленный на урон, поддержку, защиту. В общем, функционал.
Мы, вон, с одним человеком додумались до рунных перчаток, которые дают двойной импульс удара и временно выводят цепи из строя, там как раз персонаж по части ближнего боя.
У Мод, например, много защитных амулетов и камуфляжка, основанная на легендах вроде скрывающего шлема Аида и т.д.
Воооот

Отредактировано Mathilde (2021-01-12 13:07:00)

Подпись автора

They fell under my spell

0

19

Mathilde написал(а):

Так-то разумно, да /кивнула/
Да, я буду благодарна~ /немного нервно хихикнула, на самом деле хочет скорчиться от боли как виноградная улиточка в соли/

Кра-аа-ткий экскурс.

главное теперь не терзайте себя больше)
что-нибудь легкое, что успокоить Ваш желудок, и советую поскорее бросить подальше эти чипсы... слишком много соли - это ужас(

Mathilde написал(а):

и спойлер, чтоб людей не пугать

Спойлер - хорошая идея)

Ну я пока планирую два элементных родства. Эфир и земля. Эфир сам по себе практически нереально воплотить, ему нужен другой элемент. Земля связана с накоплением и вложением энергии, как я понял. Технически, при объединении Эфира и другого элемента получаются бесформленные тела, что может уложиться в японскую школу магии с какими-нибудь духами и подобным. Но я вот думаю, может ли при такой комбинации получаться конструкция из камня, например~ или это будет скорее укрепление и материализация энергии?
А мистический код... скорее поддержка?~ Идея в чем-то, что позволяет накапливать и вытягивать энергию и, наоборот, выпускать энергию. Вот как раз думаю пойти замоделить своего рода большой гвоздь ОО типа трость, но гвоздь х)

0

20

Inugami Touga написал(а):

материализация энергии

3я Истинная Магия - материализация души. Не близковато ли к ней?

Inugami Touga написал(а):

накапливать и вытягивать энергию и, наоборот, выпускать энергию

Минералогия и ее брат-близнец кристаллография могут в этом помочь

Подпись автора

Записи о ходе эксперимента №6309

0

21

Sucrose написал(а):

3я Истинная Магия - материализация души. Не близковато ли к ней?

вот поэтому, в теории, должны получаться физические тела х) типа големов оо

Sucrose написал(а):

Минералогия и ее брат-близнец кристаллография могут в этом помочь

я не хочу в камни уходить х)

0

22

Inugami Touga
Для этого не нужна "материализация энергии". Можно обойтись контролем элемента под ногами >_>
Inugami Touga
Необязательно в них уходить, чтоб уметь ими пользоваться. Элементальное родство и специализация лишь показывают, с чем персонаж справится быстрее и что ему проще дается. Все прочее на равне с остальными. Просто энергопроводность и прочие плюшки для хранения/выпуска в фейтоте обычно привязаны к кристаллическим хранилищам или камням. Можно на этом Мистик Код устроить и не прописывать полное разбирательство в камушках

Подпись автора

Записи о ходе эксперимента №6309

0

23

Толково они слили Акселератора, отрубив ему сеть Мисак.
Осуждаю. Акселератор вайфу даже в сольнике Микото.
И, хорошо было бы глянуть 10 серию на субтитрах. Либо это прикол переводчиков, либо даже в toaru-версе есть Heaven's Feel

Подпись автора

Get kaboom'd

0

24

Angelina Odense
Мультивселенные, они такие, да

Подпись автора

Записи о ходе эксперимента №6309

0

25

Sucrose
Только в toaru сразу ясно, что оно такое. Это 6 уровень эсперов.
А в Фэйте это что? Удаление кочерги из задницы для суперколдунства?

Подпись автора

Get kaboom'd

0

26

Angelina Odense
А разве это не как раз 3я Истинная Магия?

Подпись автора

Записи о ходе эксперимента №6309

0

27

Sucrose написал(а):

Для этого не нужна "материализация энергии". Можно обойтись контролем элемента под ногами >_>

я скорее имел ввиду, что если смотреть на механику эфира, и представить комбу с землей по описанию этого элемента, то, технически, может получится что-то сотканное из "энергии" аля "бестелесный дух" оо но это было так, скорее фантазия на тему х)

Sucrose написал(а):

Необязательно в них уходить, чтоб уметь ими пользоваться. Элементальное родство и специализация лишь показывают, с чем персонаж справится быстрее и что ему проще дается. Все прочее на равне с остальными. Просто энергопроводность и прочие плюшки для хранения/выпуска в фейтоте обычно привязаны к кристаллическим хранилищам или камням. Можно на этом Мистик Код устроить и не прописывать полное разбирательство в камушках

хмммм... *записывает* это можно отобразить в дизайне... может в корпусе есть камни, которые и накапливают.. или что-то в таком роде~ это поможет при продумывании дизайна объекта) спасибо)

0

28

Sucrose написал(а):

А разве это не как раз 3я Истинная Магия?

кстати, разве 3я истинная магия не позволяет просто "материализовать" душу для её переноса в любой другой сосуд без ущерба для души? Даже без истиной магии же можно так делать, но при этом со временем душа разлагается в процессе оО мне казалось в этом основная суть этой магии, отсутствие такого недостатка оо

0

29

И, минутка приятных (для меня) новостей: через пару дней смогу снова перевозить консервы из Питера в Нарву или Швецию. Заберу у брата ненужную материнку с процессором и ОЗУ. И комплюхтер оживет.
А там все мои анкеты, и eurо truck simulator 2

Подпись автора

Get kaboom'd

0

30

Sucrose написал(а):

Angelina Odense
А разве это не как раз 3я Истинная Магия?

А я не знаю о.о
Для меня это название третьего рута ВНки

Подпись автора

Get kaboom'd

0


Вы здесь » Fate/Erstwhile » Архив » Флуд №11 Неожиданных сюжетных поворотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно